Ruta Móvil No. 4

Calendario 2017

Mes Localidad Fecha
Enero Turmeque
Ventaquemada
Samaca
Raquira
Sanchica
Tinjaca
Yolombó
16 y 17 de enero
18 y 19 de enero
20 de enero
23 y 24 de enero
25 y 26 de enero
27 de enero
30 y 31 de enero
Febrero La Jagua de Ibirico
El Paso
Astrea
Urumita
El Molino
Pueblo Bello
La Jagua del Pilar
Barranquilla
1 al 3 de febrero
6 al 8 de febrero
9 y 10 de febrero
13 al 15 de febrero
16 y 17 de febrero
20 y 21 de febrero
22 al 25 de febrero
27 y 28 de febrero
Marzo Riohacha
Riohacha
Santa Marta
Puerto Colombia
Tubará
Cerro San Antonio
El Piñon
1 al 3 de marzo
6 al 10 de marzo
13 al 17 de marzo
21 y 22 de marzo
23 y 24 de marzo
27 al 29 de marzo
30 y 31 de marzo
Abril Salamina
Remolino
Sitionuevo
Hatonuevo
Valledupar
Distracción
3 al 5 de abril
6 y 7 de abril
10 al 12 de abril
17 al 19 de abril
20 al 25 de abril
26 al 28 de abril
Mayo Palmar de Varela
Candelaria
Polo Nuevo
Juan de Acosta
Clemencia
Villanueva
Santa Rosa
Turbaná
María la Baja
2 y 3 de mayo
4 y 5 de mayo
8 al 10 de mayo
11 y 12 de mayo
15 y 16 de mayo
17 al 19 de mayo
22 y 23 de mayo
24 al 26 de mayo
30 y 31 de mayo
Junio Tolú Viejo
San Pedro
Los Palmitos
Sincelejo
Morroa
San Antonio de Palmito
San Bernardo de Viento
Moñitos
1 y 2 de junio
5 y 6 de junio
7 al 9 de junio
12 al 16 de junio
20 y 21 de junio
22 y 23 de junio
27 y 28 de junio
29 y 30 de junio
Julio Tierralta
Valencia
Montería
Los Córdobas
Canalete
Leticia
San Pelayo
4 y 5 de julio
6 y 7 de julio
10 al 14 de julio
17 y 18 de julio
19 y 21 de julio
24 al 28 de julio
31 de julio

Calendario 2016

Mes Localidad Fecha
Enero Engativá
Fonseca
Barrancas
15 y 18 al 22 de enero
25 al 27 de enero
28 y 29 de enero
Febrero Riohacha
Fundación
Ciénaga
Santa Marta
Puerto Colombia
Baranoa
Barranquilla
1 al 5 de febrero
8 al 10 de febrero
11 y 12 de febrero
15 al 19 de febrero
22 al 24 de febrero
25 y 26 de febrero
29 de febrero
Marzo Barranquilla
Turbaco
Arjona
Cartagena
Carmen de Bolívar
Magangué
1 al 4 de marzo
7 al 9 de marzo
10 y 11 de marzo
14 al 18 de marzo
28 y 29 de marzo
30 y 31 de marzo
Abril Magangué
Sincelejo
San Onofre
Tolú
Since
Corozal
Sampués
Sahagún
1 de abril
4 al 8 de abril
11 al 13 de abril
14 y 15 de abril
18 y 19 de abril
20 al 22 de abril
25 y 26 de abril
27 al 29 de abril
Mayo Ciénaga de Oro
Cereté
Montería
Lorica
Momil
Planeta Rica
San Marcos
El Plato
2 al 4 de mayo
5 y 6 de mayo
10 al 13 de mayo
16 al 18 de mayo
19 y 20 de mayo
23 al 25 de mayo
26 y 27 de mayo
31 de mayo
Junio El Plato
Zambrano
Bosconia
El Copey
Valledupar
Tamalameque
Aguachica
Curumaní
Chiriguaná
1 de junio
2 y 3 de junio
7 y 8 de junio
9 y 10 de junio
13 al 17 de junio
20 y 21 de junio
22 al 24 de junio
27 y 28 de junio
29 y 30 de junio
Julio Chiriguaná
San Antero
Purisima
Montelíbano
Ayapel
Quibdó
San José Del Guaviare
1 de julio
5 y 6 de julio
7 y 8 de julio
11 y 12 de julio
13 y 15 de julio
18, 19, 21 y 22 de julio
25 al 29 de julio
Agosto San Andrés
Maicao
Albanía
San Juan del Cesar
Villanueva
Pipivijay
Aracataca
Santa Marta
1 al 5 de agosto
8 al de agosto
11 y 12 de agosto
16 y 17 de agosto
18 y 19 de agosto
22 y 23 de agosto
24 al 26 de agosto
29 al 31 de agosto
Septiembre El Retén
Galapa
Soledad
Barranquilla
Sabanalarga
Luruaco
Cartagena
1 y 2 de septiembre
5 al 7 de septiembre
8 y 9 de septiembre
12 al 16 de septiembre
19 al 21 de septiembre
22 y 23 de septiembre
26 al 30 de septiembre
Octubre San Jacinto
San Juan de Nepomuceno
Sincelejo
Corozal
Ovejas
Mompós
Montería
3 y 4 de octubre
5 al 7 de octubre
10 al 14 de octubre
18 y 19 de octubre
20 y 21 de octubre
24 al 28 de octubre
31 de octubre
Noviembre Montería
Montelíbano
Ayapel
Tuchín
Chinú
Plato
El Dificil
Becerril
1 al 4 de noviembre
8 y 9 de noviembre
10 y 11 de noviembre
15 y 16 de noviembre
17 y 18 de noviembre
21 y 22 de noviembre
23 al 25 de noviembre
 28 al 30 de noviembre
Diciembre Codazzi
Valledupar
Aguachica
Ocaña
1 y 2 de diciembre
5 al 9 de diciembre
12 y 13 de diciembre
14 al 16 de diciembre

 

Acerca de este Portal Nexura